Оценки решений дифференциальных уравнений нейтрального типа с периодическими коэффициентами в линейных членах Full article
Journal |
Сибирский математический журнал
ISSN: 0037-4474 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Output data | Year: 2019, Volume: 60, Number: 5, Pages: 1063–1079 Pages count : DOI: 10.33048/smzh.2019.60.506 | ||||
Authors |
|
||||
Affiliations |
|
Cite:
Демиденко Г.В.
, Матвеева И.И.
, Скворцова М.А.
Оценки решений дифференциальных уравнений нейтрального типа с периодическими коэффициентами в линейных членах
Сибирский математический журнал. 2019. Т.60. №5. С.1063–1079. DOI: 10.33048/smzh.2019.60.506 РИНЦ MathNet OpenAlex
Оценки решений дифференциальных уравнений нейтрального типа с периодическими коэффициентами в линейных членах
Сибирский математический журнал. 2019. Т.60. №5. С.1063–1079. DOI: 10.33048/smzh.2019.60.506 РИНЦ MathNet OpenAlex
Translated:
Demidenko G.V.
, Matveeva I.I.
, Skvortsova M.A.
Estimates for solutions to neutral differential equations with periodic coefficients of linear terms
Siberian Mathematical Journal. 2019. V.60. N5. P.828-841. DOI: 10.1134/S0037446619050069 WOS Scopus РИНЦ MathNet OpenAlex
Estimates for solutions to neutral differential equations with periodic coefficients of linear terms
Siberian Mathematical Journal. 2019. V.60. N5. P.828-841. DOI: 10.1134/S0037446619050069 WOS Scopus РИНЦ MathNet OpenAlex
Identifiers:
Elibrary: | 41859481 |
MathNet: | smj3133 |
OpenAlex: | W4254643075 |