Об одной системе обыкновенных дифференциальных уравнений высокой размерности и уравнении с запаздывающим аргументом Full article
Journal |
Сибирский журнал индустриальной математики
ISSN: 1560-7518 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Output data | Year: 2019, Volume: 22, Number: 3, Pages: 59–73 Pages count : DOI: 10.33048/sibjim.2019.22.306 | ||||||
Authors |
|
||||||
Affiliations |
|
Cite:
Демиденко Г.В.
, Уварова И.А.
, Хазова Ю.А.
Об одной системе обыкновенных дифференциальных уравнений высокой размерности и уравнении с запаздывающим аргументом
Сибирский журнал индустриальной математики. 2019. Т.22. №3. С.59–73. DOI: 10.33048/sibjim.2019.22.306 РИНЦ MathNet
Об одной системе обыкновенных дифференциальных уравнений высокой размерности и уравнении с запаздывающим аргументом
Сибирский журнал индустриальной математики. 2019. Т.22. №3. С.59–73. DOI: 10.33048/sibjim.2019.22.306 РИНЦ MathNet
Translated:
Demidenko G.V.
, Uvarova I.A.
, Khazova Y.A.
On one system of ordinary differential equations of large dimension and a delay equation
Journal of Applied and Industrial Mathematics. 2019. V.13. N3. P.447-459. DOI: 10.1134/S1990478919030062 Scopus РИНЦ MathNet OpenAlex
On one system of ordinary differential equations of large dimension and a delay equation
Journal of Applied and Industrial Mathematics. 2019. V.13. N3. P.447-459. DOI: 10.1134/S1990478919030062 Scopus РИНЦ MathNet OpenAlex
Citing:
DB | Citing |
---|---|
Elibrary | 1 |