Лучевые разложения и тождества для уравнений второго порядка с приложениями к обратным задачам Full article
Journal |
Сибирский журнал чистой и прикладной математики
ISSN: 2411-3468 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Output data | Year: 2017, Volume: 17, Number: 1, Pages: 3-16 Pages count : 14 | ||||
Authors |
|
||||
Affiliations |
|
Cite:
Аниконов Ю.Е.
, Аюпова Н.Б.
Лучевые разложения и тождества для уравнений второго порядка с приложениями к обратным задачам
Сибирский журнал чистой и прикладной математики. 2017. Т.17. №1. С.3-16.
Лучевые разложения и тождества для уравнений второго порядка с приложениями к обратным задачам
Сибирский журнал чистой и прикладной математики. 2017. Т.17. №1. С.3-16.
Translated:
Anikonov Y.E.
, Ayupova N.B.
Ray Expansions and Identities for Second Order Equations. Applications to Inverse Problems
Journal of Mathematical Sciences (United States). 2018. V.231. N2. P.111-123. DOI: 10.1007/s10958-018-3809-x Scopus OpenAlex
Ray Expansions and Identities for Second Order Equations. Applications to Inverse Problems
Journal of Mathematical Sciences (United States). 2018. V.231. N2. P.111-123. DOI: 10.1007/s10958-018-3809-x Scopus OpenAlex
Identifiers:
No identifiers
Citing:
Пока нет цитирований