On the asymptotics of volume for non-Euclidean simplices Научная публикация
Журнал |
Russian Mathematical Surveys
ISSN: 0036-0279 , E-ISSN: 1468-4829 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2017, Том: 72, Номер: 5, Страницы: 974-976 Страниц : 3 DOI: 10.1070/RM9795 | ||||||
Авторы |
|
||||||
Организации |
|
Реферат:
[No abstract available]
Библиографическая ссылка:
Kudina E.S.
, Mednykh A.D.
On the asymptotics of volume for non-Euclidean simplices
Russian Mathematical Surveys. 2017. V.72. N5. P.974-976. DOI: 10.1070/RM9795 WOS Scopus OpenAlex
On the asymptotics of volume for non-Euclidean simplices
Russian Mathematical Surveys. 2017. V.72. N5. P.974-976. DOI: 10.1070/RM9795 WOS Scopus OpenAlex
Идентификаторы БД:
Web of science: | WOS:000422922900010 |
Scopus: | 2-s2.0-85041120181 |
OpenAlex: | W2789913538 |