On algebras of distributions for binary formulas of quite o-minimal theories with non-maximum many countable models Тезисы доклада
Конференция |
2017 European Summer Meeting of the Association for Symbolic Logic, Logic Colloquium '17 14-20 авг. 2017 , Стокгольмский университет |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сборник | 2017 European Summer Meeting of the Association for Symbolic Logic, Logic Colloquium '17 Сборник, 2017. 67 c. |
||||||||||
Журнал |
Bulletin of Symbolic Logic
ISSN: 1079-8986 |
||||||||||
Вых. Данные | Год: 2018, Том: 24, Номер: 2, Страницы: 241-242 Страниц : 1 | ||||||||||
Авторы |
|
||||||||||
Организации |
|
Библиографическая ссылка:
Емельянов Д.Ю.
, Кулпешов Б.Ш.
, Sudoplatov S.V.
On algebras of distributions for binary formulas of quite o-minimal theories with non-maximum many countable models
В сборнике 2017 European Summer Meeting of the Association for Symbolic Logic, Logic Colloquium '17. 2018. – C.241-242.
On algebras of distributions for binary formulas of quite o-minimal theories with non-maximum many countable models
В сборнике 2017 European Summer Meeting of the Association for Symbolic Logic, Logic Colloquium '17. 2018. – C.241-242.
Даты:
Поступила в редакцию: | 14 авг. 2017 г. |
Опубликована в печати: | 9 авг. 2018 г. |
Опубликована online: | 9 авг. 2018 г. |
Идентификаторы БД:
Нет идентификаторов
Цитирование в БД:
Пока нет цитирований