Combinatorics and geometry of circular gene networks models Научная публикация
Журнал |
Письма в вавиловский журнал генетики и селекции
, E-ISSN: 2686-8482 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2020, Том: 6, Номер: 4, Страницы: 188-192 Страниц : 5 DOI: 10.18699/Letters2020-6-24 | ||||||
Авторы |
|
||||||
Организации |
|
Библиографическая ссылка:
Golubyatnikov V.P.
, Minushkina L.S.
Combinatorics and geometry of circular gene networks models
Письма в вавиловский журнал генетики и селекции. 2020. V.6. N4. P.188-192. DOI: 10.18699/Letters2020-6-24 OpenAlex
Combinatorics and geometry of circular gene networks models
Письма в вавиловский журнал генетики и селекции. 2020. V.6. N4. P.188-192. DOI: 10.18699/Letters2020-6-24 OpenAlex
Идентификаторы БД:
OpenAlex: | W4240495390 |
Цитирование в БД:
БД | Цитирований |
---|---|
OpenAlex | 6 |