On function spaces. II Научная публикация
Журнал |
Сибирские электронные математические известия (Siberian Electronic Mathematical Reports)
, E-ISSN: 1813-3304 |
||
---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2022, Том: 19, Номер: 2, Страницы: 815-834 Страниц : 20 DOI: 10.33048/semi.2022.19.069 | ||
Авторы |
|
||
Организации |
|
Информация о финансировании (1)
1 | Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН | FWNF-2022-0012 |
Библиографическая ссылка:
Ershov Y.L.
, Schwidefsky M.
On function spaces. II
Сибирские электронные математические известия (Siberian Electronic Mathematical Reports). 2022. V.19. N2. P.815-834. DOI: 10.33048/semi.2022.19.069 WOS Scopus РИНЦ
On function spaces. II
Сибирские электронные математические известия (Siberian Electronic Mathematical Reports). 2022. V.19. N2. P.815-834. DOI: 10.33048/semi.2022.19.069 WOS Scopus РИНЦ
Даты:
Поступила в редакцию: | 23 февр. 2022 г. |
Принята к публикации: | 10 окт. 2022 г. |
Идентификаторы БД:
Web of science: | WOS:000886649600034 |
Scopus: | 2-s2.0-85145828306 |
РИНЦ: | 50336855 |