Sciact
  • EN
  • RU

О существовании G-перестановочных подгрупп в простых спорадических группах Full article

Journal Сибирский математический журнал
ISSN: 0037-4474
Output data Year: 2022, Volume: 63, Number: 4, Pages: 831–841 Pages count : DOI: 10.33048/smzh.2022.63.409
Authors Galt Alexey Albertovich 1 , Тютянов В.Н. 2
Affiliations
1 Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН
2 Гомельский филиал Международного университета "МИТСО"

Funding (1)

1 Sobolev Institute of Mathematics FWNF-2022-0002
Cite: Гальт А.А. , Тютянов В.Н.
О существовании G-перестановочных подгрупп в простых спорадических группах
Сибирский математический журнал. 2022. Т.63. №4. С.831–841. DOI: 10.33048/smzh.2022.63.409 РИНЦ
Translated: Galt A.A. , Tyutyanov V.N.
On the Existence of G -Permutable Subgroups in Simple Sporadic Groups
Siberian Mathematical Journal. 2022. V.63. N4. P.691-698. DOI: 10.1134/S0037446622040097 WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
Identifiers:
Elibrary: 50490636
Citing:
DB Citing
Elibrary 4
Altmetrics: