О строении решёток квазимногообразий. I. Независимая аксиоматизируемость Научная публикация
Журнал |
Алгебра и логика
ISSN: 0373-9252 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2018, Том: 57, Номер: 6, Страницы: 684-710 Страниц : 27 DOI: 10.33048/alglog.2018.57.604 | ||||||||||
Авторы |
|
||||||||||
Организации |
|
Библиографическая ссылка:
Кравченко А.В.
, Нуракунов А.М.
, Швидефски М.В.
О строении решёток квазимногообразий. I. Независимая аксиоматизируемость
Алгебра и логика. 2018. Т.57. №6. С.684-710. DOI: 10.33048/alglog.2018.57.604 OpenAlex
О строении решёток квазимногообразий. I. Независимая аксиоматизируемость
Алгебра и логика. 2018. Т.57. №6. С.684-710. DOI: 10.33048/alglog.2018.57.604 OpenAlex
Переводная:
Kravchenko A.V.
, Nurakunov A.M.
, Schwidefsky M.V.
Structure of Quasivariety Lattices. I. Independent Axiomatizability
Algebra and Logic. 2019. V.57. N6. P.445-462. DOI: 10.1007/s10469-019-09516-4 WOS Scopus OpenAlex
Structure of Quasivariety Lattices. I. Independent Axiomatizability
Algebra and Logic. 2019. V.57. N6. P.445-462. DOI: 10.1007/s10469-019-09516-4 WOS Scopus OpenAlex
Даты:
Поступила в редакцию: | 21 июн. 2017 г. |
Идентификаторы БД:
OpenAlex: | W4237914679 |
Цитирование в БД:
Пока нет цитирований