К спектральной теории частично упорядоченных множеств Научная публикация
Журнал |
Сибирский математический журнал
ISSN: 0037-4474 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2019, Том: 60, Номер: 3, Страницы: 578-598 Страниц : 21 DOI: 10.33048/smzh.2019.60.308 | ||||
Авторы |
|
||||
Организации |
|
Библиографическая ссылка:
Ершов Ю.Л.
, Швидефски М.В.
К спектральной теории частично упорядоченных множеств
Сибирский математический журнал. 2019. Т.60. №3. С.578-598. DOI: 10.33048/smzh.2019.60.308 OpenAlex
К спектральной теории частично упорядоченных множеств
Сибирский математический журнал. 2019. Т.60. №3. С.578-598. DOI: 10.33048/smzh.2019.60.308 OpenAlex
Даты:
Поступила в редакцию: | 28 янв. 2018 г. |
Принята к публикации: | 12 мар. 2019 г. |
Идентификаторы БД:
OpenAlex: | W4230482277 |
Цитирование в БД:
Пока нет цитирований