Lyapunov instability of the stationary flows of polymeric fluid with constant flow rate Научная публикация
Журнал |
ZAMM Zeitschrift fur Angewandte Mathematik und Mechanik
ISSN: 0044-2267 , E-ISSN: 1521-4001 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2021, Том: 101, Номер: 12, Номер статьи : e202000384, Страниц : DOI: 10.1002/zamm.202000384 | ||||
Авторы |
|
||||
Организации |
|
Информация о финансировании (1)
1 | Российский научный фонд | 20-11-20036 |
Библиографическая ссылка:
Blokhin A.M.
, Tkachev D.L.
Lyapunov instability of the stationary flows of polymeric fluid with constant flow rate
ZAMM Zeitschrift fur Angewandte Mathematik und Mechanik. 2021. V.101. N12. e202000384 . DOI: 10.1002/zamm.202000384 WOS Scopus OpenAlex
Lyapunov instability of the stationary flows of polymeric fluid with constant flow rate
ZAMM Zeitschrift fur Angewandte Mathematik und Mechanik. 2021. V.101. N12. e202000384 . DOI: 10.1002/zamm.202000384 WOS Scopus OpenAlex
Даты:
Опубликована в печати: | 10 июл. 2021 г. |
Идентификаторы БД:
Web of science: | WOS: 000671597400001 |
Scopus: | 2-s2.0-85109380301 |
OpenAlex: | W3182779272 |
Цитирование в БД:
БД | Цитирований |
---|---|
OpenAlex | 1 |