Математическое моделирование эпидемии Уханьского коронавируса COVID-2019 и обратные задачи Научная публикация
Журнал |
Журнал вычислительной математики и математической физики
ISSN: 0044-4669 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2020, Том: 60, Номер: 11, Страницы: 1950-1961 Страниц : 12 DOI: 10.31857/s004446692011006x | ||||
Авторы |
|
||||
Организации |
|
Библиографическая ссылка:
Кабанихин С.И.
, Криворотько О.И.
Математическое моделирование эпидемии Уханьского коронавируса COVID-2019 и обратные задачи
Журнал вычислительной математики и математической физики. 2020. V.60. N11. P.1950-1961. DOI: 10.31857/s004446692011006x OpenAlex
Математическое моделирование эпидемии Уханьского коронавируса COVID-2019 и обратные задачи
Журнал вычислительной математики и математической физики. 2020. V.60. N11. P.1950-1961. DOI: 10.31857/s004446692011006x OpenAlex
Идентификаторы БД:
OpenAlex: | W4205652295 |
Цитирование в БД:
Пока нет цитирований