Pre-Minimal Pairs and Homogeneous Valuations Научная публикация
Журнал |
Algebra and Logic
ISSN: 0002-5232 , E-ISSN: 1573-8302 |
||
---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2022, Том: 61, Номер: 5, Страницы: 363-371 Страниц : 9 DOI: 10.1007/s10469-023-09705-2 | ||
Авторы |
|
||
Организации |
|
Информация о финансировании (1)
1 | Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН | FWNF-2022-0012 |
Библиографическая ссылка:
Ershov Y.L.
Pre-Minimal Pairs and Homogeneous Valuations
Algebra and Logic. 2022. V.61. N5. P.363-371. DOI: 10.1007/s10469-023-09705-2 WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
Pre-Minimal Pairs and Homogeneous Valuations
Algebra and Logic. 2022. V.61. N5. P.363-371. DOI: 10.1007/s10469-023-09705-2 WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
Оригинальная:
Ершов Ю.Л.
Предминимальные пары и однородные нормирования
Алгебра и логика. 2022. Т.61. №5. С.541–551. DOI: 10.33048/alglog.2022.61.502 РИНЦ
Предминимальные пары и однородные нормирования
Алгебра и логика. 2022. Т.61. №5. С.541–551. DOI: 10.33048/alglog.2022.61.502 РИНЦ
Даты:
Опубликована в печати: | 30 авг. 2023 г. |
Идентификаторы БД:
Web of science: | WOS:001064645900002 |
Scopus: | 2-s2.0-85169162362 |
РИНЦ: | 64031773 |
OpenAlex: | W4386292261 |