A Criterion for P-Computability of Structures Научная публикация
Журнал |
Algebra and Logic
ISSN: 0002-5232 , E-ISSN: 1573-8302 |
||
---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2022, Том: 61, Номер: 5, Страницы: 437-441 Страниц : 5 DOI: 10.1007/s10469-023-09710-5 | ||
Авторы |
|
||
Организации |
|
Информация о финансировании (1)
1 | Российский научный фонд | 23-11-00170 |
Библиографическая ссылка:
Alaev P.E.
A Criterion for P-Computability of Structures
Algebra and Logic. 2022. V.61. N5. P.437-441. DOI: 10.1007/s10469-023-09710-5 WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
A Criterion for P-Computability of Structures
Algebra and Logic. 2022. V.61. N5. P.437-441. DOI: 10.1007/s10469-023-09710-5 WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
Оригинальная:
Алаев П.Е.
Критерий P-вычислимости структур
Алгебра и логика. 2022. Т.61. №5. С.640–646. DOI: 10.33048/alglog.2022.61.507 РИНЦ
Критерий P-вычислимости структур
Алгебра и логика. 2022. Т.61. №5. С.640–646. DOI: 10.33048/alglog.2022.61.507 РИНЦ
Даты:
Поступила в редакцию: | 15 апр. 2023 г. |
Принята к публикации: | 9 авг. 2023 г. |
Опубликована в печати: | 30 авг. 2023 г. |
Идентификаторы БД:
Web of science: | WOS:001064645900003 |
Scopus: | 2-s2.0-85169170225 |
РИНЦ: | 64077312 |
OpenAlex: | W4386293172 |
Цитирование в БД:
Пока нет цитирований