Quasi-classical approximation of monopole harmonics Научная публикация
Журнал |
Mathematical Notes
ISSN: 0001-4346 , E-ISSN: 1573-8876 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2023, Том: 114, Номер: 6, Страницы: 1277-1288 Страниц : 12 DOI: 10.1134/S0001434623110597 | ||||||
Ключевые слова | quasi-classical approximation, magnetic Laplacian, magnetic monopole | ||||||
Авторы |
|
||||||
Организации |
|
Информация о финансировании (1)
1 | Российский научный фонд | 21-41-00018 |
Реферат:
Using the generalization of the multidimensional WKB method to magnetic Laplacians corresponding to monopoles, which we proposed earlier, we obtain explicit formulas for quasi-classical approximations of eigenfunctions for the Dirac monopole.
Библиографическая ссылка:
Kordyukov Y.A.
, Taimanov I.A.
Quasi-classical approximation of monopole harmonics
Mathematical Notes. 2023. V.114. N6. P.1277-1288. DOI: 10.1134/S0001434623110597 WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
Quasi-classical approximation of monopole harmonics
Mathematical Notes. 2023. V.114. N6. P.1277-1288. DOI: 10.1134/S0001434623110597 WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
Оригинальная:
Кордюков Ю.А.
, Тайманов И.А.
Квазиклассическое приближение монопольных гармоник
Математические заметки. 2023. Т.114. №6. С.848-862. DOI: 10.4213/mzm14086 РИНЦ OpenAlex
Квазиклассическое приближение монопольных гармоник
Математические заметки. 2023. Т.114. №6. С.848-862. DOI: 10.4213/mzm14086 РИНЦ OpenAlex
Даты:
Поступила в редакцию: | 26 июн. 2023 г. |
Принята к публикации: | 12 июл. 2023 г. |
Опубликована в печати: | 26 дек. 2023 г. |
Опубликована online: | 12 мар. 2024 г. |
Идентификаторы БД:
Web of science: | WOS:001183832900061 |
Scopus: | 2-s2.0-85183701559 |
РИНЦ: | 65188052 |
OpenAlex: | W4392750581 |