On function spaces. III Научная публикация
Журнал |
Lobachevskii Journal of Mathematics
ISSN: 1995-0802 , E-ISSN: 1818-9962 |
||
---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2024, Том: 45, Номер: 4, Страницы: 1493-1498 Страниц : 6 DOI: 10.1134/S199508022460136X | ||
Ключевые слова | core-compact space, function space, sober space, T0-space. | ||
Авторы |
|
||
Организации |
|
Информация о финансировании (1)
1 | Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН | FWNF-2022-0012 |
Реферат:
For topological T0-spaces X and Y, we prove that the space Y is H-sober if and only if the function space CT (X,Y) endowed with a certain topology T is H-sober.
Библиографическая ссылка:
Ershov Y.L.
, Schwidefsky M.V.
On function spaces. III
Lobachevskii Journal of Mathematics. 2024. V.45. N4. P.1493-1498. DOI: 10.1134/S199508022460136X WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
On function spaces. III
Lobachevskii Journal of Mathematics. 2024. V.45. N4. P.1493-1498. DOI: 10.1134/S199508022460136X WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
Даты:
Поступила в редакцию: | 24 янв. 2024 г. |
Принята к публикации: | 11 мар. 2024 г. |
Опубликована в печати: | 15 апр. 2024 г. |
Опубликована online: | 22 авг. 2024 г. |
Идентификаторы БД:
Web of science: | WOS:001422583700036 |
Scopus: | 2-s2.0-85198649444 |
РИНЦ: | 68640878 |
OpenAlex: | W4401810154 |