Hyperbolic volumes of two bridge cone-manifolds Научная публикация
Журнал |
Известия Иркутского государственного университета. Серия: Математика (Bulletin of Irkutsk State University. Series Mathematics)
ISSN: 1997-7670 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2025, Том: 51, Страницы: 21-33 Страниц : 13 DOI: 10.26516/1997-7670.2025.51.21 | ||||||
Ключевые слова | cone-manifold, orbifold, two-bridge knot, volume, geodesic length | ||||||
Авторы |
|
||||||
Организации |
|
Информация о финансировании (1)
1 |
Министерство науки и высшего образования РФ Математический центр в Академгородке |
075-15-2019-1613, 075-15-2022-281 |
Библиографическая ссылка:
Mednykh A.D.
, Qutbaev A.B.
Hyperbolic volumes of two bridge cone-manifolds
Известия Иркутского государственного университета. Серия: Математика (Bulletin of Irkutsk State University. Series Mathematics). 2025. V.51. P.21-33. DOI: 10.26516/1997-7670.2025.51.21 WOS РИНЦ OpenAlex
Hyperbolic volumes of two bridge cone-manifolds
Известия Иркутского государственного университета. Серия: Математика (Bulletin of Irkutsk State University. Series Mathematics). 2025. V.51. P.21-33. DOI: 10.26516/1997-7670.2025.51.21 WOS РИНЦ OpenAlex
Даты:
Поступила в редакцию: | 30 окт. 2024 г. |
Принята к публикации: | 23 дек. 2024 г. |
Опубликована в печати: | 20 мар. 2025 г. |
Опубликована online: | 20 мар. 2025 г. |
Идентификаторы БД:
Web of science: | WOS:001441030400002 |
РИНЦ: | 80370956 |
OpenAlex: | W4408082999 |
Цитирование в БД:
Пока нет цитирований