Classification and properties of the π -submaximal subgroups in minimal nonsolvable groups Научная публикация
Журнал |
Bulletin of Mathematical Sciences
ISSN: 1664-3607 , E-ISSN: 1664-3615 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2017, Том: 8, Номер: 2, Страницы: 325-351 Страниц : 27 DOI: 10.1007/s13373-017-0112-y | ||||||
Ключевые слова | Minimal nonsolvable group; Minimal simple group; Pronormal subgroup; π-Maximal subgroup; π-Submaximal subgroup | ||||||
Авторы |
|
||||||
Организации |
|
Библиографическая ссылка:
Guo W.
, Revin D.O.
Classification and properties of the π -submaximal subgroups in minimal nonsolvable groups
Bulletin of Mathematical Sciences. 2017. V.8. N2. P.325-351. DOI: 10.1007/s13373-017-0112-y WOS Scopus OpenAlex
Classification and properties of the π -submaximal subgroups in minimal nonsolvable groups
Bulletin of Mathematical Sciences. 2017. V.8. N2. P.325-351. DOI: 10.1007/s13373-017-0112-y WOS Scopus OpenAlex
Даты:
Поступила в редакцию: | 7 авг. 2017 г. |
Принята к публикации: | 2 нояб. 2017 г. |
Опубликована online: | 30 нояб. 2017 г. |
Идентификаторы БД:
Web of science: | WOS:000438474600004 |
Scopus: | 2-s2.0-85047889972 |
OpenAlex: | W3105772101 |