Counting rooted spanning forests for circulant foliation over a graph Научная публикация
Журнал |
Tohoku Mathematical Journal
ISSN: 0040-8735 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2022, Том: 74, Номер: 4, Страницы: 535-548 Страниц : 14 DOI: 10.2748/tmj.20210810 | ||||||
Авторы |
|
||||||
Организации |
|
Информация о финансировании (1)
1 |
Министерство науки и высшего образования РФ Математический центр в Академгородке |
075-15-2019-1613, 075-15-2022-281 |
Библиографическая ссылка:
Grunwald L.A.
, Kwon Y.S.
, Mednykh I.A.
Counting rooted spanning forests for circulant foliation over a graph
Tohoku Mathematical Journal. 2022. V.74. N4. P.535-548. DOI: 10.2748/tmj.20210810 WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
Counting rooted spanning forests for circulant foliation over a graph
Tohoku Mathematical Journal. 2022. V.74. N4. P.535-548. DOI: 10.2748/tmj.20210810 WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
Идентификаторы БД:
Web of science: | WOS:000906912600003 |
Scopus: | 2-s2.0-85143421408 |
РИНЦ: | 59538227 |
OpenAlex: | W3214502348 |