Существование и единственность решения вырождающейся третьей краевой задачи для многомерного параболического уравнения Научная публикация
Журнал |
Сибирский математический журнал
ISSN: 0037-4474 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2022, Том: 63, Номер: 4, Страницы: 870–883 Страниц : 14 DOI: 10.33048/smzh.2022.63.413 | ||||
Авторы |
|
||||
Организации |
|
Информация о финансировании (1)
1 |
Министерство науки и высшего образования РФ Математический центр в Академгородке |
075-15-2019-1613, 075-15-2022-281 |
Библиографическая ссылка:
Кожанов А.И.
, Шубин В.В.
Существование и единственность решения вырождающейся третьей краевой задачи для многомерного параболического уравнения
Сибирский математический журнал. 2022. Т.63. №4. С.870–883. DOI: 10.33048/smzh.2022.63.413 РИНЦ MathNet
Существование и единственность решения вырождающейся третьей краевой задачи для многомерного параболического уравнения
Сибирский математический журнал. 2022. Т.63. №4. С.870–883. DOI: 10.33048/smzh.2022.63.413 РИНЦ MathNet
Переводная:
Kozhanov A.I.
, Shubin V.V.
Existence and uniqueness of the solution to a degenerate third boundary value problem for a multidimensional parabolic equation
Siberian Mathematical Journal. 2022. V.63. N4. P.723-734. DOI: 10.1134/S0037446622040139 WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
Existence and uniqueness of the solution to a degenerate third boundary value problem for a multidimensional parabolic equation
Siberian Mathematical Journal. 2022. V.63. N4. P.723-734. DOI: 10.1134/S0037446622040139 WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
Цитирование в БД:
Пока нет цитирований