On Jacobian group of the Δ-graph Научная публикация
Журнал |
Bulletin of National University of Uzbekistan: Mathematics and Natural Sciences
ISSN: 2181-130X , E-ISSN: 2181-1318 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вых. Данные | Год: 2022, Том: 5, Номер: 4, Номер статьи : 2, Страниц : 13 DOI: 10.56017/2181-1318.1233 | ||||||
Авторы |
|
||||||
Организации |
|
Информация о финансировании (1)
1 | Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН | FWNF-2022-0005 |
Библиографическая ссылка:
Mednykh A.D.
, Mednykh I.A.
, Yudin I.N.
On Jacobian group of the Δ-graph
Bulletin of National University of Uzbekistan: Mathematics and Natural Sciences. 2022. V.5. N4. 2 :1-13. DOI: 10.56017/2181-1318.1233 РИНЦ OpenAlex
On Jacobian group of the Δ-graph
Bulletin of National University of Uzbekistan: Mathematics and Natural Sciences. 2022. V.5. N4. 2 :1-13. DOI: 10.56017/2181-1318.1233 РИНЦ OpenAlex
Даты:
Опубликована online: | 25 янв. 2024 г. |
Идентификаторы БД:
РИНЦ: | 65011212 |
OpenAlex: | W4390075659 |
Цитирование в БД:
БД | Цитирований |
---|---|
OpenAlex | 1 |